АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
05-11-04 "Шахтер" оштрафован за болельщиков
 

На очередном заседании Бюро ПФЛ был рассмотрен вопрос недисциплинированного поведения болельщиков в матче 10-го тура чемпионата Украины “Шахтер” — “Металлист”. На трибунах было зажжено несколько сигнальных факелов, за что донецкий клуб был оштрафован на 500 долларов.
Еще один игрок запорожского “Металлурга”, на этот раз латвийский легионер Алексей Колесников, обратился с жалобой о том, что клуб нарушил контрактные обязательства и имеет задолженность перед ним по заработной плате за последние несколько месяцев. Однако перед этим Алексей Колесников обратился в гражданский суд с аналогичной жалобой, а потому, в соответствии с регламентом, ПФЛ не может рассматривать его вопрос до решения суда.
Генеральный директор клуба “Днепр” Андрей Стеценко обратился в ПФЛ с жалобой на бориспольский “Борисфен”, который не полностью рассчитался с днепропетровцами за трансфер Олега Карамушки. “Борисфен” объясняет невыплату полной суммы трансфера тем, что сейчас проводятся работы по подогреву поля на домашней арене. Поскольку этот вопрос не был внесен в повестку дня, то будет рассмотрен на следующем заседании бюро.

Источник:

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть