АРХИВ НОВОСТЕЙ

24-1-02 Обыграли клуб бундеслиги

Свой первый контрольный матч на сборе в Германии провели футболисты александрийской "Полиграфтехники". В Гамбурге они встречались с клубом бундеслиги "Санкт-Паули". Игра прошла с ощутимым преимуществом подопечных Романа Покоры. Счет на 22-й минуте открыл новобранец александрийцев Ярош, который в последних контрольных матчах демонстрирует высокую результативность. А во втором тайме вышедший на замену Розлач, который также находится на просмотре, еще раз заставил капитулировать вратаря хозяев - 2:0.

Ради справедливости необходимо сказать, что немцы выступали далеко не в оптимальном составе, однако это отнюдь не умаляет значения убедительной победы наших земляков.

Источник: Команда