АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
07-11-04 Турки начнут подготовку за 8 дней
 

В сборную Турции вернулся хавбек берлинской "Герты" Йылдирай Бастюрк, который попытается помочь команде 17 ноября одолеть лидирующую во второй группе Украину. 25-летний полузащитник летом перешел из "Байера" в "Герту", но дебютировал в новой команде лишь 2 октября. В пяти матчах бундеслиги Йылдирай Бастюрк набрал неплохую форму. Он наверняка попадет в стартовый состав турок в домашней встрече с Украиной, которая в четырех встречах набрала шесть очков. Сборная Турции провела столько же игр и пока отстает от подопечных Олега Блохина на два очка.

Не приглашен в сборную 33-летний Хакан Шюкюр - тренер турок Эрсун Янал считает, что форвард не вписывается в его тактические схемы. Зато в ряды национальной команды вернулся одноклубник Шюкюра по "Галатасараю" Джихан Хасполатли - он заменит дисквалифицированного хавбека "Фенербахче" Серкана Балчи. В последний раз Джихан играл за сборную Турции в ноябре 2002 года против итальянцев.

Турецкие футболисты соберутся вместе 9 ноября, а легионеры присоединятся к соотечественникам через шесть дней.

Источник: УЕФА

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть