АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
08-11-04 Тимощук выбыл на три недели
 

Во время матча 12-го тура чемпионата Украины между "Таврией" и "Шахтером" капитан донецкой команды Анатолий Тимощук получил травму. В эпизоде, когда Анатолий Тимощук наносил удар по мячу игрок симферопольской команды Эдмар пытался его заблокировать и пошел прямой ногой, тем самым нанеся травму. Со стороны судьи матча не последовало наказания бразильскому легионеру "Таврии" за нарушение правил. Позднее бразилец вывел из игры еще одного ведущего игрока дончан Матузалема, после чего "Шахтер" почти половину второго тайма отыграл в меньшинстве.

Как сообщает пресс-служба Анатолия Тимощука, после медицинского обследования игрока национальной сборной и капитана донецкого "Шахтера", которое прошло 8 ноября 2004 года, было установлено повреждение боковых связок коленного сустава. На данный момент игроку надели специальный бандаж на коленный сустав, он может ходить, но не может сгибать ногу в колене. На лечение травмы игроку потребуется от трех недель до месяца.

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть