АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
11-11-04 Павлов охарактеризовал судейство бранью
 

После матча в Харькове, где мариупольский "Ильичевец" уступил местному "Металлисту" со счетом 0:1, главный тренер азовцев Николай Павлов прокомментировал судейство арбитра Шандора репликой недовольных болельщиков.

"Если бы не пенальти - можно было бы сказать, что сегодня была интересная игра, хотя моментов много не было… По судье не могу говорить, в ряде эпизодов в наших матчах домашних по мнению многих специалистов нам не назначали очевиднейшие пенальти, а болельщики скандировали "Судья ПИДАРАС !!!(цитата дословная и "добуквенная",- прим.авт.) Я согласен с этим сегодня. Мы говорили, предупереждали, но не обошлось сегодня без лишних карточек, например, Закарлюка пропустит следующую игру, это для нас потеря. К сожалению или к радости, руководители были сегодня на стадионе, все видели, надеюсь, они сделают выводы. Я не отказываюсь от своих слов. Мы бы могли занять место не ниже 5-го, но с таким судейством будет очень тяжело. Когда мы вышли и оставались в высшей лиге, мы тоже работали с судьями, но не до такой степени, как сегодня. Мы рыбу дарили, икру... Но за рыбу и икру арбитр ФИФА так как сегодня не судил бы", - посетовал Павлов.

Источник: UA-футбол

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть