АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
13-11-04 Закарлюка, Зотов и Чечер изгнаны из сборной
 

Футболисты донецкого "Металлурга" Вячеслав Чечер и Александр Зотов, а также полузащитник мариупольского "Ильичевца" Сергей Закарлюка отправлены домой с базы сборной Украины из-за нарушения дисциплины.

Об этом сообщил в субботу президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис на пресс-конференции по поводу подписания федерацией спонсорского контракта с компанией Xerox. Он сказал, что "грубо поправ все нормы морали, этики и нравственности, принципы товарищества, накануне ответственейших матчей молодежной и национальной команды игроки сборной Вячеслав Чечер, Александр Зотов и Сергей Закарлюка вчера не присутствовали в 17.00 на восстановлении, в 19.00 - на ужине, и явились на базу в 2 часа ночи. Сегодня они отправлены восвояси, я уверен, уже навсегда, из тренировочного лагеря сборной".

“Даже если бы эти игроки были бы незаменимы, я думаю, мы больше к этим кандидатурам возвращаться не будем”, - заявил Григорий Суркис.

Источник: УНИАН

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть