АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
14-11-04 Старостяк тоже вне сборной
 

Кроме Чечера, Зотова и Закарлюки, отчисленных накануне за серьезное нарушение спортивного режима, Олег Блохин не сможет рассчитывать на Михаила Старостяка. Как сообщает ICTV, защитник российского "Шинника" прибыл в Киев с травмой, которая не позволит ему сыграть против команды Турции 17 ноября. Также есть проблемы со здоровьем у нападающего "Днепра" Олега Венглинского, но есть надежда, что Олег будет готов к поединку на стадионе "Фенербахче".

Накануне сборная на базе в Конча-Заспе провела первую насыщенную тренировку. Физические нагрузки тренерский штаб чередует с теорией. В воскресенье к команде присоединился Андрей Воронин, который накануне в Бундеслиге забил гол за леверкузенский "Байер". Андрей Шевченко в Италии отметился дублем в ворота "Сьены" и появится в распоряжении сборной Украины уже в Стамбуле накануне игры 16 ноября.

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть