АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
19-11-04 Решение по Павлову и Закарлюке не принято
 

Во время паузы в чемпионате мариупольский "Ильичевец" решил никуда не ехать, а продолжал тренировочный процесс у себя на загородной базе. Как известно, главный тренер мариупольского клуба Николай Павлов решением бюро ПФЛ был отстранен от выполнения своих обязанностей, так что командой руководят пока другие тренеры. Как стало известно "УФ" из достоверных источников, решение руководства в отношении Николая Павлова, а также Сергея Закарлюки, который "отметился", находясь в лагере сборной, пока что не принято.

Относительно планов, то, по некоторым данным, мариупольцы намерены 24 ноября провести контрольный матч с донецким "Шахтером", который состоится на базе горняков в Киршах. Напомним, что 24 ноября "Шахтер" сыграет в Милане матч Лиги чемпионов, а на 28 число в Луцке намечена игра 14 тура чемпионата Украины с местной "Волынью".

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть