АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
21-11-04 Осипов признан россиянином
 

В среду КДК РФС в ПФЛ должен рассмотреть случай вероятного паспортного нарушения полузащитником "Терека" Алексеем Осиповым. Если его российское футбольное гражданство будет признано недействительным, грозненцам в июньском матче первенства страны с "Ураланом" (2:1) должно быть засчитано техническое поражение - 0:3. В этом случае первый дивизион покидает не "Уралан", а "Черноморец". Ситуацию прокомментировал генеральный директор "Терека" Лом-Али Ибрагимов.

- В адрес нашего клуба поступило письмо, в котором утверждается, что российский паспорт Осипова признан законным, - сказал он. - Следовательно, пересмотра результата встречи с "Ураланом" быть не должно.

В 18-летнем возрасте Алексей Осипов дебютировал в составе симферопольской "Таврии", за которую играл на протяжении нескольких сезонов. Также Осипов играл за киевский "Арсенал" и в высшей лиге Украины провел 113 матчей, забил 23 мяча.

Источник: Спорт-экспресс

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть