АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
21-11-04 Рональдиньо готов подписать с "Барселоной" десятилетний контракт
 
Бразильская звезда "Барселоны" Рональдиньо заявил, что без колебаний подпишет десятилетний контракт с испанским клубом, если такой ему предложат. Рональдиньо уже стал для болельщиков "Барсы" символом клуба, хотя в "Барселоне" он только с лета 2003 года.

"В наше время для игрока трудно остаться в одном клубе на семь или больше лет в одном и том же клубе, но я бы подписал десятилетний контракт не задумываясь", - сказал бразилец. "Барселоне нужен такой игрок, как я, а мне нужна "Барселона". Мы полностью подходим друг другу и вместе мы очень сильны", - добавил Рональдиньо.

"Я влюбился в "Барселону" с первого дня, но я еще не вписал свое имя в историю клуба. Это произойдет, когда мы выиграем что-нибудь. Я не хочу, чтобы меня запомнили только за то, что я нравился фанатам. Я помню, как нас встречали фанаты, когда мы победили "Реал" на "Сантьяго Бернабеу", и я могу себе представить, что будет, когда мы выиграем какой-нибудь трофей", - заключил Рональдиньо.

Источник: goal.com

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть