АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
22-11-04 Тотти в Киев не прилетел
 

Форвард сборной Италии и клуба Серии А "Рома" Франческо Тотти не смог прибыть в Киев вместе с командой и в завтрашнем матче Лиги чемпионов против киевского "Динамо" участия не примет. Как сообщает представители итальянской команды, отсутствие Тотти в составе римского клуба связано с семейными делами футболиста. Вместо Франческо Тотти наставник "Ромы" Луиджи Дель Нери на матч пятого тура группового турнира Лиги чемпионов взял 17-летнего нападающего Алессио Серси. Однако потеря Тотти - далеко не единственная проблема римской команды. В Киев тренер "Ромы" не взял отбывающих дисквалификацию Кристиана Пануччи и Даниэле Де Росси. Не наблюдалось среди лиц делегации и Винченцо Монтеллы.

Стоит напомнить, что накануне матча с "Ромой" сразу четыре игрока "Динамо" находятся на грани дисквалификации. Получение "горчичника" в матче вторника светит автоматический пропуск встречи с "Байером" Диого Ринкону, Йерко Леко, Родольфо и Верпаковскису.

Источник: uaSport.net

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть