АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
22-11-04 Шандора наказали, "дело Павлова" перенесли
 

В прошедшую пятницу в помещении Федерации футбола Украины состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета ФФУ, где были утверждены ряд вопросов, в том числе и решения Бюро ПФЛ от 15 ноября 2004 года.

Одним из вопросов стало рассмотрение оценки Инспекторского комитета и Комитета арбитров судейства матча 13 тура высшей лиги "Металлист" - "Ильичевец", который обслуживал арбитр Андрей Шандор, получивший от делегата ФФУ В.Стародубова оценку - 8,1 (хорошо).

Экспертная комиссия ФФУ пришла к заключению, что арбитр матча Шандор ошибочно на 26 минуте назначил одиннадцатиметровый удар в ворота команды "Ильичевец". Решением контрольно-дисциплинарнрнр комитета за некачественный арбитраж арбитр А.Шандор отстранен от проведения игр в высшей лиге до 31 марта 2005 года. За неверную оценку арбитража матча, делегат В.Стародубов отстранен от инспектирования на 2 матча.

Решения Бюро ПФЛ в отношении некорректных высказываний главного тренера ФК "Оболонь" П.Слободяна на пресс-конференции после матча "Оболонь" - "Динамо" и некорректного поведения главного тренера ФК "Карпаты" Дьячука-Ставицкого во время и после игры "Карпаты" - "Газовик-Скала", КДК ФФУ утвердило без изменений.

Решение Бюро ПФЛ о временном приостановлении действия тренерской лицензии главного тренера ФК "Ильичевец" Н.Павлова за грубые выражения в адрес арбитра на пресс-конференции после матча 13-го тура "Металлист" - "Ильичевец" принято к рассмотрению и будет заслушано на следующем заседании КДК.

Источник: ФФУ

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть