АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
22-11-04 Джулиус Агахова: "Мы едем побеждать"
 

Нападающий "Шахтера" Джулиус Агахова четыре года мечтал блистать в Лиге чемпионов. Но пока травмы не позволяют нигерийцу продемонстрировать свой талант во всей красе. Надеемся, что в Милане Агахове удастся открыть лицевой счет забитым мячам в Лиге.

"Это матч для нас очень важен. Это будет ключевой поединок, от результата которого будет зависеть, сможем ли мы продолжить борьбу за выход в следующий раунд Лиги чемпионов. Понятно, что шансов у нас не так много, но нужно бороться за победу. Другого выхода просто нет. Через боль нужно добиваться необходимого результата, а дальше будет видно - Лига чемпионов или Кубок УЕФА", - размышляет Ага-чудо.

"У нас достаточно много кадровых проблем. Да и я чувствую дискомфорт: в последнем матче против "Таврии" был эпизод, когда я хотел принять мяч, но один из защитников хозяев ударил меня коленом в спину. У "Милана" в отличие от нас не так много проблем, но они есть, и их нужно использовать. В Донецке мы пропустили в конце матча гол. Не думаю, что "Милан" победил тогда закономерно. Мы были сильнее. А раз так, то мы должны это доказать в Милане, где нам надо продемонстрировать все свои лучшие качества. В принципе, я был бы доволен ничейным исходом, но за ничьей в Милан никто не едет. Мы едем побеждать", - заключил Агахова.

Источник: Салон Дона и Баса

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть