АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
23-11-04 У "Милана" остался один нападающий
 

Во вторник днем на спортивной базе "Милана" "Миланелло", что в часе езды от центра города, состоялась пресс-конференция главного тренера "Милана" Карло Анчелотти. В ней приняла участие большая группа донецких, украинских журналистов, прибывших на матч вместе с "Шахтером". В начале пресс-конференции Карло Анчелотти сообщил, что Андрей Шевченко играть в среду не будет. В ходе дальнейшей пресс-конференции выяснилось, что не будет играть и другой нападающий "Милана" - Томассон. Но объяснений не последовало. Таким образом, у итальянского гранда остался один номинальный нападающий - аргентинец Креспо. Анчелотти добавил, что это не означает, что "Милан" будет играть с одним форвардом. Скорее всего, пару Креспо в линии атаки составит бразилец Кака.

Анчелотти согласился, что ничья достаточна для квалификации в следующий раунд Лиги чемпионов, "но наша цель — занять первое место в группе. Мы будем играть на победу. Мы помним наш первый матч с "Шахтером" в Донецке. Считаю, что "Шахтер" мало изменился с тех пор, в то время как "Милан" добавил в игре. Тем не менее, знаем, что "Шахтер" продолжает борьбу за квалификацию в Лиге чемпионов, и поэтому нам надо играть спокойно и осмотрительно", - добавил тренер "Милана".

Источник: shakhtar.com

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть