АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
24-11-04 Выход на поле Лаштувки решился перед самой игрой
 
На тренировке за сутки до матча с "Миланом" отсутствовал основной вратарь горняков Ян Лаштувка - у него поднялась температура.

- Температуру у Лаштувки удалось сбить, однако его участие в матче по-прежнему под большим вопросом, - сообщил спортивный директор "Шахтера" Виктор Прокопенко. - Сможет ли голкипер выйти на поле "Сан-Сиро", решат непосредственно перед игрой врачи команды вместе с главным тренером.

Лаштувка на поле все же появился. Как и Матузалем, который только-только оправился от травмы. Зато в стартовом составе "Шахтера" не оказалось ни одного украинца - сомнительный рекорд, который можно теперь только повторить, но не превзойти. Во втором тайме чешский вратарь бился за свой украинский клуб практически в одиночку. Если бы не он, тот же Креспо и Зеедорф наверняка забили бы - и не однажды. Особенно красив был эпизод, когда аргентинский форвард нанес удар через себя в прыжке, но голкипер гостей был безупречен.

Источник: Спорт-экспресс

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть