АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
25-11-04 ЧМ по футзалу: Украина вышла в следующий этап
 

Сборная Украины вышла в следующий этап чемпионата мира по футзалу, который проходит в эти дни в китайском Тайпэе. Подопечные Геннадия Лисенчука в последнем матче первого группового турнира одолели хозяев первенства сборную Тайпэя со счетом 7:2, и смогли сохранить вторую позицию в группе "А", которая гарантировала "сине-желтым" продолжение участия в Мундиале-2004.

Испанцы отправились в компанию к чемпионам Европы итальянцам, а команда Геннадия Лисенчука в первом же поединке второго этапа, а именно, в будущее воскресенье, будет вынуждена меряться силами с главным фаворитам текущего первенства - сборной Бразилии. Хотя, теоретически, первое место в группе в очной дуэли с кудесниками мяча может занять и чешская сборная, но победная поступь экс-чемпионов мира настолько впечатляюща, что вероятность громкой сенсации очень мала. Очередной соперник нашей сборной определился позднее. Благодаря победе сборной Италии над парагвайцами и ничьей в матче с Японией вторую строчку группы "С" заняла сборная США. Завтра станет известен четвертый соискатель двух проходных мест группы "F", где будет выступать украинская команда. Среди претендентов сборные Аргентины, Португалии и Ирана.

Источник: shakhtar5x5.dn.ua

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть