АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
27-11-04 "Барса" опережает "Реал" на 10 очков
 

В 13 туре испанского Примеро соперник "Шахтера" в Лиге чемпионов каталонская "Барселона" играла на выезде с "Хетафе". Матч закончился победой "Барсы" - 2:1. На 20 минуте Маркес "пушечным" ударом в дальний угол с штрафного открыл счет в матче. Через минуту после передачи Жули с левого фланга, Деку из-за пределов штрафной "положил" мяч точно в нижний угол. Во втором тайме преимущество хозяев поля воплотилось в один забитый мяч, вышедшего на замену Крайовяну. На 60 минуте Пуйоль неудачно выбил мяч на румына, и тот с 15-ти метров обводящим ударом в дальний нижний угол переиграл Вальдеса.В остальных эпизодах "Барса" должна быть благодарна своему вратарю, который спасал свою команду от неприятностей. Кроме этого, хозяевам приходилось доигрывать матч в меньшинстве. Прорыв Деку на входе в штрафную прервал Крайовяну. Нарушение было классифицировано, как "фол последней надежды", за что румын был изгнан с поля..

После этой победы преимущество "гранатово-синих" над вторым "Реалом" увеличилось до 10 очков. Однако мадридский клуб сыграет проведет свой матч 13 тура в воскресенье.

"Хетафе" - "Барселона" - 1:2
Крайовяну (60) - Маркес (20), Деку (22).
Удален Крайовяну (83, Хетафе).

"Барселона": Вальдес, Беллетти (Дамиа, 70), Маркес, Олегер, Пуйоль, ван Бронкхорст, Деку, Жули (Иньеста, 70), Рональдиньо, Хави, Это'о.
Запас: Мартинес, Наварро, Пена, Сильвиньо, Месси.

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть