АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
28-11-04 "Шахтер" хочет Бояринцева
 

В борьбу за Дениса Бояринцева, чей контракт с российским "Рубином" истек, а новое соглашение не подписано, включился донецкий "Шахтер". Как сообщает "Спорт-экспресс", представители украинского клуба встречались с полузащитником сборной России в Москве, но пока, как и другие претенденты, не добились от него никакого ответа. Кроме "Шахтера", у Дениса есть предложения от "Спартака" и еще нескольких московских клубов. В минувшие выходные Бояринцев побывал в родной столичной ДЮСШ "Смена", где общался с тренерами и юными футболистами, подарив школе мячи и форму. Скорее всего, в Дубай, где полузащитник проведет 10-дневные каникулы, он отправится в статусе игрока без контракта.

Денис Бояринцев родился 6 февраля 1978 года. Рост 174 см, вес 71 кг. По амплуа - левый/центральный полузащитник. Выступал за команды "Смена" и "Мифи" (Москва), "Носта" (Новотроицк), "Рубин" (Казань). В "Рубине" с 2001 года. В чемпионатах России провел 233 матча, забил 31 гол, в том числе за "Рубин" в Премьерлиге - 54 игры, 10 голов. В сезоне-2004 сыграл 24 матча, забил 3 мяча и сделал 13 голевых передач, таким образом, приняв участие в каждом втором голе "Рубина" (32). За сборную России провел 5 игр.

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть