АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
29-11-04 Ребров забил решающий гол за "Вест Хэм"
 

Украинский нападающий Сергей Ребров открыл счет голам за лондонский клуб второй лиги английского футбола "Вест Хэм", забив решающий мяч в поединке против "Уотфорда". Это был первый за три года гол когда-то опаснейшего украинского нападающего в официальных матчах британского чемпионата. Руководство лондонского клуба, приютившее у себя Реброва после длинной серии неудач футболиста, начавшихся с его перехода в 2001 году из киевского "Динамо" в "Тоттенхэм", наверное, уже начало сомневаться в правильности решения. Но украинец наконец-то показал себя во всей футбольной красе и снял если не все вопросы к себе, то многие из них. Это была девятая игра Реброва за "Вест Хэм". Обозреватели отмечают его отменное движение на поле, высокую скорость и мощь ударов. И на 58-й минуте игры последовала награда - гол с близкого расстояния после прострела с фланга.

"Сергей был бесподобен, - сказал после матча тренер лондонцев Алан Пардью. - У него много проблем на родине, но он сказал, что очень хочет играть... Он классный игрок, мы видим это на каждой тренировке, и, наконец, ему удалось перевести свое мастерство в результат в официальном матче. Я надеюсь, что это даст толчок его карьере".

Источник: ВВС
 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть