АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
30-11-04 "Шахтер" сыграет с "Волынью" 2 декабря
 

В соответствии с решением Бюро ПФЛ Украины и по взаимной договоренности с ФК "Волынь" (Луцк) матч 14-го тура чемпионата Украины "Волынь" — "Шахтер", перенесенный ранее с 29 ноября на более поздний срок, состоится 2 декабря в Одессе. Игра пройдет на поле ЦС "Черноморец". Начало встречи в 14:00.

Матч 15-го тура "Шахтер" — "Ильичевец" перенесен с 3 декабря на предусмотренный календарем резервный день — 10 декабря. Игра пройдет на поле РСК "Олимпийский".

Кроме этого, на заседании Бюро ПФЛ было отказано в ходатайстве "Таврии" признать "Закарпатью" техническое поражение в матче 14-го тура связи с неявкой. Установлена новая дата игры – 11 декабря. Правда, в случае обоюдного согласия игра может состояться в другие сроки, но об этом ПФЛ должна быть уведомлена до 12.00 1 декабря. Помимо этого, ПФЛ возместит "Таврии" расходы, понесенные ею при подготовке к матчу 28 ноября.

Источник: ФК "Шахтер" - ua-football.com

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть