АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
01-12-04 Украина примет "квалифай" ЧЕ-2006 (U-17)
 

Вчера состоялась жеребьевка квалификационного раунда чемпионата Европы-2006 среди 17-летних. В группу 2 вместе с украинцами попали сборные Италии, Латвии и Ирландии. После обсуждений с представителями всех команд было решено, что с 27 сентября по 1 октября 2005 года матчи „квалифая" примет Украина. Ранее подопечные Вадима Дьордя, игроки 1989 г.р., с этими соперниками не встречались. В следующий раунд выходят команды, занявшие первое и второе места в группе.

Вадим Дьордь: „я более чем удовлетворен результатами жеребьевки. Признаюсь, не хотел, чтобы нам попались команды бывшего соцлагеря. Матчи с итальянцами, ирландцами и латвийцами будут полезны для команды и интересны для зрителей. Приятно, что этот раунд ЧЕ-2006 пройдет в Украине, и скорее всего в Киеве. Считаю, что в этом возрасте все команды равны, поэтому в нашей группе нет фаворитов. Наша задача - выход в следующий раунду с первого места".

Источник: ФФУ

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть