АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
01-12-04 "Днепр" уступил "Сарагосе", но гарантировал второе место в группе
 

В заключительном для себя матче группового турнира Кубка УЕФА днепропетровский "Днепр" уступил на выезде испанской "Сарагосе" - 1:2, но по-прежнему сохраняет лидерство в группе С. В первые 10 минут игры команды обменялись забитыми мячами. На 2 минуте Езерский открыл счет, на 9-й Савио уравнял шансы на победу. В ослабленном составе и без главного тренера на скамейке днепрянам удавалось удержать ничейный счет до 73-й минуты. Победу "Сарагосе" принес точный удар Хенерело. Заканчивали матч украинцы в меньшинтсве. За второе предупреждение поле покинул Матюхин.

В другом матче группы бельгийсуий "Брюгге" в компенсированное время сумел уйти от поражения в Вене от "Аустрии" - 1:1. Таким образом, "Днепр" гарантировал себе первое из двух мест в группе, которое при жеребьевке следующего раунда позволит рассчитывать на боле слабого соперника. Последний тур пройдет без участия украинской команды. 16 декабря "Брюгге" будет принимать на своем поле "Сарагосу", а "Аустрия" отправится в гости к аутсайдеру группы - "Утрехту".

         И  В Н П   М   О
Днепр    4  3 0 1  7:5  9
Сарагоса 3  2 0 1  4:2  6 
Брюгге   3  1 1 1  4:4  4 
Австрия  3  1 1 1  2:2  4 
Утрехт   3  0 0 3  1:5  0
 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть