05-12-04 "Барса" громит "Малагу"

"Барселона" разгромила "Малагу" - 4:0 и увеличила свое преимущество в Примеро от второго "Реала" до девяти очков. Открыл счет в игре Это`о на 25 минуте. После передачи Деку, камерунец проскочил мимо двух защитников в штрафную и пробил в дальний угол". Через четыре минуты уже отличился Деку. Удар португальца из-за пределов штрафной пришелся в верхний угол. До крупного счет довел юниор Иньеста, заменившй в составе каталонцев травмированного Жюли. Деку вышел один на один с вратарем гостей, но замешкался с ударом и защитник выбил мяч... на Иньесту, который спокойно отправил мяч в незащишенный угол. Еще более болезненным для гостей счет сделал Это'о в компенсированное арбитром время. После передачи Иньесты с острого угла камерунец элегантно в касание "щечкой" отправил мяч мимо вратаря "Малаги" - 4:0.

"Барселона" - "Малага" - 4:0
Это'о (25, 90), Деку (29), Иньеста (72).

"Барселона": Вальдес, Беллетти, Маркес, Олегер (Месси, 81), Пуйоль (Фернандо, 85), ван Бронкхорст (Силвьиньо, 74), Деку, Иньеста, Роналдиньо, Хави, Это'о.
Запас: Мартинес, Дамиа, Верду.