АРХИВ НОВОСТЕЙ

28-1-02 Дубль Лопаткина и опять ничья

Алчевская "Сталь" сыграла контрольный поединок с одесским "Черноморцем", который также находится на тренировочном сборе в Болгарии.

На первых минутах матчах на поле доминировали подопечные Анатолия Волобуева и на 19-й минуте открыл счет Артем Лопаткин, который воспользовался несогласованностью одесситов в своей штрафной площадке. Потом инициатива перешла к одесситам, проведенные в втором тайме замены сказались на общем рисунке игры. На 52-й минуте капитана "Черноморца" Колесниченко сбили в штрафной площади, и арбитр назначил одиннадцатиметровый. Исполнил его одессит Полищук, однако забить мяч ему удалось только повторным ударом.

За пять минут до конца игры Артем Лопаткин забил второй мяч, однако удержать победу "Сталь" не удалось. Через три минуты нападающий "Черноморца" Пономаренко головой "замкнул" подачу углового. В итоге - 2:2.

Источник: "Український футбол"