АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
08-12-04 Албания и Украина сыграют в столице
 

Федерация футбола Албании определилась с местом проведения официальных поединков национальной и молодежной сборных команд Албании и Украины. Главные команды страны 9 февраля проведут квалификационный матч ЧМ-2006 в столице Албании - Тиране на стадионе Qemal Stafa, который вмещает 19 500 зрителей. Начало - в 20.45 по киевскому времени. „Молодежки" встретятся в городе Шкодер, что в 87 километрах от столицы в 15.00 на шестнадцатитысячнике Loro Borici.

Впервые за время существования главная команда страны проведет официальный матч в довольно неудобный для нее срок. На заседании тренерского совета было решено, что киевское „Динамо" и „Днепр", представленные в сборной наибольшим количеством футболистов, делегируют своих игроков в сборную 3 февраля. Эти клубы, а также донецкий „Шахтер" попали в следующий раунд еврокубков, которые стартуют в будущем году. Этот факт несколько облегчает задачи тренерскому штабу сборной, так как наставникам ведущих отечественных клубов придется форсировать подготовку к сезону. Сборная будет обеспечена необходимым количеством врачей и массажистов, работающих в этих клубах с сборниками. Уже в ближайшее время тренерский штаб определит, в какой стране будет проводиться сбор накануне очередного официального поединка. Скорее всего, это будет страна с близким к албанскому климату.

Источник: ФФУ

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть