АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
09-12-04 "Шахтер" хочет лучшего бомбардира ЧМ-2004
 

Завершившийся в Тайване пятый чемпионат мира назвал своего героя еще задолго до окончания турнира. Им стал лидер сборной Бразилии 27-летний Фалькао, который поразил многих своими финтами, нестандартной техникой и голевым голодом. В финал его команда не пробилась, но у организаторов не было никаких сомнений, когда они отдавали "Золотой мяч" в руки обладателя "Золотой бутсы", а испанцы, отстоявшие свой титул сильнейшей команды планеты 2000 года, наградили бразильца настоящей овацией.

На этой неделе появилась информация, что в борьбу за Фалькао, а также его партнера, обладателя "Серебряной бутсы" ЧМ-2004 Индио включился двукратный чемпион Украины донецкий "Шахтер". Конкуренты у "оранжево-черных" в борьбе за бразильских голеадоров солидные - испанские "Кастельон", "Бумеранг", а также итальянский "Арзиньяно".

Источник: Спорт-арена

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть