АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
13-12-04 Муслин заинтересован в Чиликове
 

В интервью "Топспорт" главный тренер донецкого "Металлурга" Славолюб Муслин заявил, что заинтересован в приобретении таранного форварда софийского "Левски" Георгия Чиликова.

"Он тот единственный футболист, который нам необходим. У него отличные качества, среди которых выделяются хорошее передвижение в линии атаки и исключительная игра головой. Я искал такого "тарана" в команду. Мне предстоят переговоры с руководством "Металлурга" относительно предстоящей селекции. Но пока трансфер не станет фактом или не будет в заключительной фазе не могу потвердить официално наш интерес. Коректнее будет, что просто интересуемся", сказал сербский специалист.

Близкие к тренеру источники сообщили, что Муслин попытается уговорить руководство "Металлурга" оплатить 600 тыс. евро сразу, а остальыне 400 тысяч перевести несколькими траншами. Как известно, цена Чили, выставленная "Левски", - 1 миллион евро. И именно нежелание "Нюрнберга" оплатить такую сумму, не позволила нападающему переехать в Германию.


 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть