АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
13-12-04 Вукич примет участие в матче футбольных звезд
 

14 декабря 2004 года на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде состоится Матч против бедности, который устраивают футболисты испанского "Реала" Зинедин Зидан и Роналдо. Это будет уже второй матч, в котором известные футболисты, выступающие в роли Послов Доброй воли ООН, приглашают своих друзей из европейских клубов принять в нем участие. Прибыль от проведения матча пойдет на финансирование проектов в рамках Программы Развития под эгидой ООН, направленных на борьбу против бедности в Африке, Азии и Латинской Америке. Роналдо и Зидан будут капитанами обеих команд, состоящих из футбольных звезд.

На этот матч получил приглашение и полузащитник донецкого «Шахтера» и национальной сборной Сербии и Черногории Звонимир Вукич. Интересно, что в подобном матче уже принимал участие другой футболист "Шахтера" - голкипер Стипе Плетикоса. И, наконец, весной этого года за сборную мира отметился голом нападающий горняков Андрей Воробей.

Источник: shakhtar.com


 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть