АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
15-12-04 "Борисфен" судится и приглашает легионеров из "Шахтера"?
 

На днях в ряде СМИ прозвучало сообщение о том, что клуб "Борисфен" из-за тяжелого финансового положения может сняться с чемпионата Украины. Президент бориспольского клуба Игорь Ковалевич эти слухи опрверг.

"К счастью, мне стало известно, откуда ростут ноги этих слухов, - сказал руководитель "Борисфена". - Наш клуб уже подал в суд на одну из всеукраинских телекомпаний за распространение подобной клеветы. Некоторые журналисты, видимо, на этом зарабатывают деньги. Могу сообщить, что перед уходом команды в отпуск у нас не осталось перед игроками задолженностей по зарплате, да и условия по аттестации клуба полностью выполняются".

Насчет неутешительных для "Борисфена" итогов первого круга, Ковалевич отметил: "Претензий как таковых к команде у меня нет. По большому счету, ни в одном из матчей мы не уступали сопернику по игре, у нас в пассиве нет поражений с крупным счетом.

Мы имеем предварительную договоренность с ФК "Шахтер" - дончане предложили нам больше десяти игроков, которых могли бы отдать нам в аренду. Пятерых футболистов мы уже отобрали и ждем их 27-го числа на сборах. Вполне возможно, во втором круге появятся в команде и легионеры".

Источник: Команда

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть