АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
15-12-04 Отставка Павлова принята
 

В среду из разговора с первым вице-президентом "Ильичевца" Павлом Разумным стало известно, что почетный президент клуба Владимир Бойко удовлетворил просьбу Николая Павлова об увольнении в связи с ухудшением здоровья. Таким образом, Павлов - "долгожитель" тренерского корпуса. 50-летний тренер руководил мариупольской командой на протяжении семи с половиной сезонов (принял мариупольцев после трех туров 7-го чемпионата Украины) и провел на ее тренерском мостике 212 матчей (76 побед, 55 ничьих, 81 поражение, мячи 262-258). Максимальный успех азовцев за это время -- четвертое место в сезоне-2000/2001 и полуфинал Кубка Украины.

Павел Разумный также подчеркнул, что исполняющим обязанности главного тренера остается Иван Балан, а кто возглавит команду на постоянной основе, первый вице-президент пока говорить не стал, поскольку этот вопрос находится в стадии разработки.

Николай Павлов сейчас находится в Киеве. Правда, думать о работе, как он сам признался, хочет меньше всего. Николай Петрович старается восполнить утраченные силы и попросту отдохнуть. А на вопрос о его возможном назначении на роль главного тренера "Оболони" ответил: "Я впервые об этом слышу".

Источник: Команда

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть