АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
16-12-04 Плетикоса не вернется в Донецк, Срна не собирается уезжать
 

По информации издания "Novi list" бывший первый номер хорватской сборной Стипе Плетикоса уже не вернется в Украину. Плетикоса прервал контракт с "Шахтером" и стал свободным агентом. Пока не известно, где Стипе продолжит карьеру, возможно, в одном из английских клубов.

Тем временем, агент полузащитника Дарио Срны Игор Штимац подтвердил заинтересованность многих клубов в приобретении крайнего хавбека горняков. Кроме называвшегося ранее английского "Ливерпуля", интерес проявляет итальянский "Интер". Срна так прокомментировал эту информацию:

" Я доволен своим положением в клубе, хотя зачастую приходилось играть не на своей позиции (левого защитника), а поэтому не удалось проявить себя также, как в сборной. Также не получилось отыграть весь сезон на одном высоком уровне. Сейчас мне важно полностью вылечить травму, которая мне мешала играть, и подойти в полной готовности к новому сезону. Впереди важные матчи отборочного турнира чемпионата мира в составе сборной, решающие поединки за чемпионство "Шахтера". О возможном трансфере можно будет говорить летом после окончания чемпионата", - заключил Срна.

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть