30-1-02 "Сталь": как на качелях

Алчевская "Сталь" продолжает подготовку к сезону на тренировочном сборе в Болгарии. Очередным спарринг-партнером украинцев стал клуб первого дивизиона - пловдивский "Спартак". В отличие от предыдущих матчей, когда алчевцы с первых минут захватывали инициативу, в этот раз к 30-й минуте они проигрывали со счетом 0:3. У болгар забивали Колев (10,23) и Георгиев (30). Во втором тайме в составах команды произошли замены, что отразилось на игре команд и на итоговом результате. На 78 и 85 минуте второй подряд дубль Лопаткина подарил надежду на ничью, которую воплотил в реальность точный удар Саванчука на последних секундах матча - 3:3.