АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
21-12-04 Хомутов не прижился в Алчевске
 

Как сообщил главный тренер команды Анатолий Волобуев, нападающий Александр Ждаха, который летом был арендован у тернопольский "Нивы", снова вернулся в расположение своего бывшего клуба. Форвард так и не сумел закрепиться в составе алчевцев.

Кроме Ждахи "Сталь" покинул и Денис Хомутов, арендованный летом у донецкого "Шахтёра". Срок аренды у полузащитника истёк, поэтому он также вернулся в расположение своей бывшей команды. Хомутов дебютировал в футболке "Стали" 14-го августа в игре против дублёров киевского "Динамо", причём сразу вышел в стартовом составе. Всего же за "Сталь" Денис провёл 9 матчей (в игровом времени на поле это 27%). Кстати, в донецком клубе Хомутов также вряд ли задержится. Как сообщил спортивный директор "Шахтёра" Виктор Прокопенко, большое количество игроков второй и третьей команд донецкого клуба выставлены на трансфер. В их числе и бывший полузащитник алчевской "Стали" - Денис Хомутов.

Кроме новостей о футболистах, покинувших "Сталь", появилась информация о возможном приобретении. Как сообщают тернопольские журналисты, представители алчевской "Стали" обратили внимание на одного из лучших игроков тернопольской "Нивы" - Юрия Беркиту. Полузащитник "Нивы" родился 3 мая 1985 года в тернопольской области. Во второй лиге за свою команду он провёл 42 матча и забил 7 голов.

Источник: ua-football.com

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть