АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
21-12-04 Амисулашвили едет в Ростов, а вопрос по Бидненко открыт
 

Как сообщает Georgian Soccer, российский клуб "Ростов" подписал контракт с грузинским защитником киевского "Динамо" Александром Амисулашвили. О подробностях сделки пока неизвестно. Напомним, что динамовский клуб отпустил на первый сбор российской команды, предстоящий в ОАЭ, четырех игроков своего дубля - это принадлежащие чемпионам Украины защитники Андрей Прошин и Александр Амисулашвили, полузащитник Руслан Бидненко, а также белорусский нападающий Сергей Корниленко.

По другой информации, вопрос о переходе динамовца Руслана Бидненко в ФК "Ростов" остается открытым. Как сообщил сам полузащитник киевлян, об интересе со стороны российского клуба ему ничего не известно. "Сейчас нахожусь на отдыхе и с президентом "Динамо" еще не связывался, - сказал 23-летний футболист. - Поэтому ничего определенного по этому поводу сказать не могу. О том, что в Киеве появилась такая информация, сам узнал от мамы".

Источник: dynamo.kiev.ua

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть