АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
21-12-04 "Ильичевец" могут возглавить Прокопенко или Федоренко?
 

После отставок Павла Слободяна и Николая Павлова на данный момент два клуба высшей лиги находятся без главных тренеров своих команд - "Оболонь" и "Ильичевец". О том, что одним из кандидатов на пост главного тренера "Оболони" является нынешний наставник "Борисфена" Александр Рябоконь, ранее уже сообщалось, однако минувший уик-энд так и не разрешил вопрос относительно нового коуча "пивоваров", которые выходят из отпуска 27 декабря.

Говорилось и о том, что в "Ильичевце" может оказаться Михаил Фоменко. По последней информации, этому специалисту "могут составить конкуренцию" Николай Федоренко, который возглавляет "дубль" донецкого "Шахтера", и... Виктор Прокопенко. "Тренерская работа - мое призвание, и исключать то, что завтра или послезавтра я могу вернуться на скамейку, было бы неправильно. В то же время, в настоящий момент я являюсь спортивным директором "Шахтера", - коротко прокомментировал эту информацию Прокопенко.

"Сейчас нахожусь в законном отпуске", - сказал Николай Иванович. - Отдохну, а потом снова к работе. Откуда идут эти слухи, точно не знаю. Слышал и я об этом. Но официально заявляю, что никаких предложений от руководства мариупольского клуба мне не поступало. Если поступят, тогда и видно будет".

Источники: dynamo.kiev.ua - Украинский футбол

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть