АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
22-12-04 Аилтон сломал на родео пальцы
 

Новости из стана соперника "Шахтера" в Кубке УЕФА немецкого "Шальке-04". Бразильский нападающий Аилтон, который во время родео у себя на родине сломал два пальца, может не опасаться штрафа от своих работодателей. Менеджер Руди Ассауэр однако хотел бы побеседовать с нападающим. "Мы поговорим с ним после его возвращения, не будет ли выгоднее продолжить скачки на родео после окончания карьеры игрока", - заявил Асауэр во вторник газете "Бильд". - Надеемся, что в следующий раз он не сломает себе кости".

Аилтон является владельцем нескольких лошадей. Во время своего рождественнского отпуска в родном городке Могейро принял участие в бразильском родео "Вакехада" и в последний день в борьбе с быком сломал два пальца правой руки. Несмотря ни на что, 31-летний футболист заявил о своем желании принятьучастие в родео и в следующем году. В котракте лучшего бомбардира бундеслиги прошлого года с клубом "Шальке-04" нет никаких условий, запрещающих ему участвовать в родео.

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть