АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
22-12-04 "Динамо" интересуется шведским защитником?
 

Шведское издание Expressen сообщает о том, что московский ЦСКА и киевское "Динамо" интересуются защитником "Треллеборга" (последнее место по итогам чемпионата) Томасом Магнуссоном (23 года, рост 187, вес 83). По словам агента 26-летнего стоппера Яна Ольссона, ранее его клиента пыталась купить немецкий клуб "Арминия", но трансферная сумма оказалась им не по карману. Сам Магнуссон больше склонен принять предложение российского клуба.

По данным неофициальных источников, сербский защитник киевского "Динамо" Горан Гавранчич может покинуть столичный клуб уже в ближайшее время, несмотря на то, что он продлил свой контракт с "Динамо" этой осенью. Одной из причин возможного трансфера ведущего защитника чемпионов Украины называют товрческие недопонимания с главным тренером команды Йожефом Сабо. По другой версии, возможный уход Гавранчича связан с привлекательным предложением от авторитетного европейчского клуба.

Источники: uaSport.net - dynamo.kiev.ua

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть