АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
23-12-04 Погиб Виталий Несин
 

Еще один футболист стал жертвой автокатастрофы. Во вторник вечером в Херсонской области погиб Виталий Несин, который еще недавно считался одним из перспективных игроков отечественного футбола. 20-летний Несин за свою недолгую карьеру был игроком "Динамо", "Днепра", "Борисфена", а последнее время - полтавской "Ворсклы-Нефтегаз".

Трагедия случилась на родине футболиста, в Херсонской области, где тот находился в отпуске. По информации официального сайта "Ворсклы", нападающий ехал на автомобиле своего приятеля на заднем сидении. Сам водитель получил незначительные травмы, находившиеся также на заднем сидении супруга и ребенок товарища погибли на месте, а Виталий в коматозном состоянии был доставлен в районную больницу города Новая Каховка. Несин потерял много крови, врачи сутки боролись за его жизнь. Однако все усилия медиков оказались тщетными — в среду вечером, не приходя в сознание, Виталий умер. Похороны состоятся сегодня днем в Новой Каховке.

За последние годы это третий случай, когда в автокатастрофах гибнет футболист высшей лиги. В 1999-м на трассе Киев—Ивано-Франковск погиб защитник "Прикарпатья" Андрей Хомин, известный по выступлениям за "Динамо", а в 2002-м на трассе Донецк—Мариуполь — форвард мариупольского "Металлурга" и молодежной сборной Украины Степан Молокуцко.

Источник: Сегодня

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть