АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
25-12-04 Тренера "Оболони" объявят в понедельник
 

Почетный президент "Оболони" Александр Слободян сообщил, что с кандидатурой нового тренера команды клуб уже определился. Напомним, что не так давно с этой должности подал в отставку Петр Слободян. "Мы уже знаем имя нового тренера, но, согласно договернности, до определенного времени его оглашать не будем, - сказал Александр Слободян. - Думаю, в понедельник, когда команда вернется из отпуска, мы сможем официально представить его как тренера. Пока могу сообщить, что это - перспективный специалист с опытом работы в высшей лиге".

На вопрос о том, рассматривались ли на должность главного тренера "Оболони" кандидатуры Сергея Ковальца и Олега Саленко, Александр Слободня ответил: "Я предлагал Олегу Саленко возглавить дубль "Оболони", однако он отказался, поскольку видит себя исключительно главным тренером первой команды. Общего языка мы с ним не нашли. Что же касается Сергея Ковальца, то с ним мы вообще не контактировали".

Источник: dynamo.kiev.ua

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть