АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
25-12-04 Еще один игрок "Брешии"?
 

Итальянское издание Gazzetta dello Sport утверждает, что весьма близок к переходу в "Шахтер" игрок "Брешии" - 25-летний костариканский защитник Жилберто Мартинес. Единственный клуб, который продолжает составлять конкуренцию донецкой команде, - "Рома". Впрочем, как отмечает газета, в этом споре аутсайдерами являются римляне. С уверенностью можно сказать лишь одно: после нового года Мартинес покинет "Брешию".

Ранее сообщалось об интересе "Шахтера" к еще одному игроку "Брешии" - нападающему Андреа Караччоло. За горняков выступает бывший партнер Караччоло и Мартинеса по "Брешии" Матузалем, а главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу с 1991 по 1996 год работал главным тренером этой итальянской команды. Стоит напомнить, что после трансфера Матузалема между руководством украинского и итальянского клубов была достигнута договоренность о партнерстве.

По информации: Спорт-арена

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть