АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
26-12-04 До конца чемпионата "Ильичевец" будет возглавлять Балан
 

Cостоялось заседание Правления ФК "Ильичевец" (Мариуполь), на котором была рассмотрена и утверждена программа подготовки команды к новому сезону. На следующий день, после выхода из отпуска 11 января 2005 года, футболисты пройдут углубленное медицинское обследование и уже на другой день вылетят в Турцию на свой первый 15-ти дневный учебно-тренировочный сбор. Как обычно "Ильичевец" разместится в городке Чолакли, расположенном неподалеку от Анталии в хорошо знакомом ему отеле "Kamelya World". Там же в Чолакли, в начале феввраля, состоится и второй, заключительный, сбор команды, которая уже 27 февраля стартует во втором круге национального чемпионата домашним матчем против донецкого "Шахтера".

Почетный Президент "Ильичевца" Владимир Бойко вместе с планами проведения обоих турецких сборов, подписал и кадровый приказ о назначении Ивана Балана исполняющим обязанности главного тренера команды на срок до завершения 14-го чемпионата Украины. Других кадровых изменений в тренерском штабе не предвидится. В "Ильичевец" возвращается голкипер Игорь Шуховцев, а приглашение других игроков будет оперативно рассмотрено по мере необходимости в рабочем порядке.

Источник: ФК "Ильичевец" - dynamo.kiev.ua

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть