АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
28-12-04 Мартинес отказывается от сборной и ждет трансфера
 

Защитник итальянской "Брешии" Жилберто Мартинес объявил о своем намерении закончить выступления за национальную сборную из-за разногласий с федерацией Коста-Рики, и подтвердил интерес "Шахтера" в его переходе.

"Я надеюсь сыграть на втором для себя чемпионате мира и остаться в памяти, как человек, который сделал достаточно для национальной команды", - сказал Мартинес "Радио Колумбия". 26-летний защитник подтвердил свое желание прекратить выступления за "трехцветных" после Германии - 2006. Причиной такого решения является несогласие с политикой функционеров федерации, которых Тума сильно критикует. "Я - человек, который говорит правду. Не может быть, чтобы у Мексики было трехкратное преимущество перед Коста-Рикой".

Костариканский центрбэк также сказал, что он знает о предложениях "Шахтера" и итальянской "Дженоа", но "сейчас все остается между президентами". "Если все сложится удачно с переходом, то возможно я его совершу. Конечно, всегда нужно искать более выгодные условия для семьи. Но если я должен остаться здесь (в Брешии), то с этим нет проблем. Я играю против самых лучших команд и самых лучших игроков мира", заявил Мартинес.

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть