24-2-02 Перед возвращением домой донецкий "Металлург" одержал крупную победу

В заключительном контрольном поединке на учебно-тренировочном сборе в Голландии донецкий "Металлург" одержал крупную победу над московским "Торпедо". Открыл счет в матче на 5 минуте Закарлюка, "закрепил" - торпедовец Махмутов на 74, срезав мяч в собственные ворота, а поставил точку в матче Згура на 83 минуте - 3:0.

После матча дончане чартерным авиарейсом вернулись в Донецк, где пробудут до 2 марта. На последний перед вторым кругом сбор "металлурги" по традиции последних лет отправятся в Венгрию. На этот раз под контролем у Семена Альтмана будут обе команды "Металлурга".