14-03-02 Дебют Федоренко оказался неудачным

14 марта стартовал второй круг 11-го первенства Украины среди команд первой лиги. В матче 18-го тура донецкий "Шахтер-2" на выезде встречался с львовскими "Карпатами-2". Матч, проходивший в городе Каменка-Бугская, завершился победой хозяев - 2:1.

На 48-й минуте счет в матче дальним ударом в девятку открыл полузащитник горняков Сергей Кравченко. На 81-й минуте Павел Онисько сравнял счет, а на исходе добавленного арбитром времени Андрей Донец принес победу львовянам.

18 тур. "Карпаты-2" (Львов) - "Шахтер-2" (Донецк) - 2:1 (0:0)

Арбитр - Ярослав Маеревич (Ужгород)
Состав "Шахтера-2": Ботвиньев, Гусаров, Алимов, Орлатый, Зиновьев, Кравченко, Хомутов, Скидан, Гай (Левига, 87), Бредун, Пивненко (Стрелков, 70).
Голы: Кравченко, 48 (0:1), Онисько, 81 (1:1), Донец, 90 (2:1).

Остальные матчи: Оболонь - ФК Винница 5:0, СК Волынь-1 - Днепр-2 2:0, Электрометаллург - Борисфен 0:0, Черноморец - ЦСКА 2:0, СК Николаев - Прикарпатье 0:0, Динамо-2 - Звезда 1:2, Нива - Нефтянник 0:0, Сталь - Полесье 0:1.