АРХИВ НОВОСТЕЙ

10-04-02 Команда Павла Яковенко дважды обыграла участников чемпионата Европы

Юношеская сборная Украины (U-17), завоевавшая право выступать на чемпионате Европы, который пройдет с 27 апреля по 10 мая в Дании, провела на выезде два контрольных поединка с венгерским сверстниками.

Юноши из Венгрии также завоевали право играть на европейском первенстве, и проверка сил на заключительном этапе подготовки с одним из финалистов форума лучших юношеских команд Старого Света должна была помочь наставнику нашей команды Павлу Яковенко определить готовность своих подопечных к предстоящему континентальному первенству.

В первом матче, который состоялся 8 апреля, команда Павла Яковенко, проигрывая после первого тайма - 0:1, благодаря двум голам Воробья смогла победить венгров - 2:1.

Во втором поединке, прошедшем вчера, до перерыва счет не был открыт, а во втором тайме украинские футболисты забили три безответных мяча в ворота соперников - 3:0 (два гола на счету Милевского, один мяч забил Алиев).

Источник: komanda.com.ua