24-04-02 26 тур в первой лиге

Донецкий «Шахтер-2» встречался в Ивано-Франковске с местным «Прикарпатьем». Матч завершился победой хозяев со счетом 2:0.
Оба гола горнякам забил Игорь Гогиль. Сначала, на 18-й минуте он реализовал пенальти, назначенный за игру рукой, а в начале второго тайма ударом из района углового флажка закрутил мяч в дальний угол ворот Сергея Долганкского.

"Шахтер-2": Долганский, Кирицэ, Гюзелов, Орлатый, Савин, Бредун (Кравченко 85) Хомутов, Оцокойлич (Скидан 46), Алиуцэ, Алексеенко (Левига 76), Пивненко.

Другие матчи:
"Оболонь" - "Карпаты-2" - 1:1 (Коробкин 27 - Годвин 16)
СК "Николаев" - "Черноморец"- 0:0
"Динамо-2"- "Элетрометаллург" - 0:0
"Нива" - СК "Волынь-1" - 1:3 (Лактионов 40 - Дудник 14, Гащин 56, Столярчук 73)
"Сталь" - ФК "Винница" - 2:1
(Арефьев 19, Агобян 63 (пен) - Веретинский 71. Арефьев (С, 86) не реализовал пенальти)
"Полесье"- "Днепр-2" - 3:0 (Артемов 47, Паршин 65, Мартынов 71)
"Нефтяник" - "Борисфен" - 2:1 (Захаров 21 (пен), Мельниченко 41 - Смалько 84. Удален Дмитрук (Б, 29))
"Звезда" - ЦСКА - 1:0 (Гасанов 48)