АРХИВ НОВОСТЕЙ

26-04-02 Евтушенко-младший дебютирует в основе АИКа, а Руслан Валеев "хоронит" "Фейеноорд"

Старший сын прославленного футболиста Вадима Евтушенко, Вячеслав Евтушенко принял участие в игре на кубок Швеции против "Боденса". Вячеслав был заявлен на все игры чемпионата, но так и оставался на скамейке запасных.

Вчера, украинец вышел на поле на 62-й минуте (при счёте 1-1), а уже на 77-й минуте, Евтушенко выдал отменный пас на Патрика Андерсона, который забил третий гол "АИКа". Матч завершился со счётом 2-3.

Неплохо идут дела и у еще одного молодого украинского футболиста Руслана Валеева, который забивает во второй игре кряду. "Графсхап" принимал финалиста кубка УЕФА, "Фейеноорд". Клуб Руслана Валеева победил 1-0, благодаря голу, забитому украинцем на 66-й минуте.

Теперь, "Фейеноорду" будет архи сложно решить задачу попадания в Лигу Чемпионов (отставание от "ПСВ" составляет 4 очка за два тура до финиша).

"Графсхап" отыграл поединок без замен. Для Руслана забитый гол стал третьим в этом чемпионате. Столько же украинец забил и в прошлом, дебютном для себя голландском сезоне.

Источник: obozrevatel.com.ua