29-06-02 Донецкий "Шахтер" одержал вторую победу на сборе в Германии

28 июня донецкий "Шахтер" провел свою вторую контрольную игру на учебно-тренировочном сборе в Германии. В матче, который прошел в городке Рейт-на-Винкле, горнякам противостояла любительская сборная земли Гингау.

"Шахтер" начал игру в таком составе: Шутков, Глевецкас, Конюшенко, Ндиайе, Левандовски, Тимощук, Гай, Бахарев, Зубов, Воробей, Белик.

Первая половина встречи закончилась со счетом 4:0 в пользу донецких футболистов. Очередной хет-трик записал на свой счет Андрей Воробей, и еще один мяч забил Алексей Белик.

После перерыва главный тренер "Шахтера" Невио Скала произвел 9 замен. К оставшимся на поле Ндиайе и Бахареву присоединились: Долганский, Гусаров, Старостяк, Флоря, Бредун, Хомутов, Пестряков, Левига и Агахова.

Во втором тайме Джулиус Агахова, дважды поразив ворота соперников, установил окончательный счет в матче - 6:0.

Вечером 1 июля футболисты донецкого "Шахтера" возвращаются в Донецк.

Источник: shakhtyor.donbass.com