24-09-01 Белик делает дубль за "Шахтер-2"

На стадионе "Авангард" в Макеевке в присутствии чуть меньше тысчи болельщиков донецкий "Шахтер-2" провел перенесенный матч 6-го тура первенства Украины среди команд первой лиги. Дублеры горняков первыми пропустили гол, однако усилиями Белика и вышедшего на замену Бредуна, на последней минуте первого тайма уже вели в счете 2:1. Во втором тайме в течение 3-х минут дончане пропустили два мяча, но благодаря точному удару Белика смогли добиться лишь ничьей над одним из аутсайдеров первого дивизиона.

"Шахтер-2" - "Борисфен" - 3:3 (2:1)
Белик 33, 78, Бредун 45 - Дмитрук 17, Запорожан 60, Мельник 63

Состав "Шахтера-2": Шутков, Шевчук, Глевецкас, Вугдалич (Шкред 68), Абрамов (Скидан 58), Гьюзелов, Конюшенко, Левандовски (Есин 65), Белик, Алексеенко, Стрелков (Бредун 33).
Предупреждения: Мельник 43, Стоян Д. 85 (Борисфен)

В другом матче "Динамо-2" нанесло поражение "Нефтяннику" - 1:0. На гол Мороза (34) "нефтянник" Валяев не реализовал пенальти.