АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
02-01-05 Еще один игрок "Брешии" в планах Луческу?
 

После перехода в "Шахтер" парагвайца Педро Бенитеса и возможного трансфера защитника "Брешии" Жилберто Мартинеса, главный тренер горняков Мирча Луческу заинтересован в приобретении еще одного защитника "Брешии" и соотечественника Бенитеса - Виктора Уго Мареко. За двух защитников украинский клуб предлагает "Брешии" пять миллионов евро. Итальянцы не хотят расставаться с Мареко до следующего лета, однако главной задачей брешианцев остается сохранение в команде нападающего Андреа Караччоло. Лучшего бомбардира "Брешии" хотел бы приобрести "Шахтер", а также "Милан", "Ювентус", "Фиорентина", "Палермо", "Арсенал" и "Вильярреал". Ради Караччоло "Брешиа" готова пожертвовать еще и Маурицио Домицци, поэтому предложение горняков очень кстати.

Виктор Уго Мареко родился 26.02.1984 года. Рост 187 см, вес 77 кг. Позиция - центральный/правый защитник. В составе "Брешии" за три сезона сыграл 34 матча в Серии А. (14 матчей в сезоне 2004/05). Ранее выступал за парагвайскую "Олимпию" (Асунсьон). Игрок олимпийской сборной Парагвая.

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть